Адрес офиса: Новосибирск, Плахотного, 25/1, офис 209; Адрес терминала: ул. Станционная, 38/4

Контейнеры для модульного строительства.

Никто не будет отрицать, что модульное строительство сегодня популярно как никогда. Это направление в области строительного бизнеса завоевывает доверие и становится все более популярным.

Из отдельных модулей можно быстро, качественно и, что немаловажно, бюджетно построить производственное и даже жилое помещение. Кафе, автомойки, гостиницы, строительные вагончики, казармы, пекарни, аптеки, медицинские и учебные здания, — перечень помещений, построенных из контейнеров можно пополнять бесконечно.

Такие модульные здания очень быстро и достаточно легко строить по типу детского конструктора «Лего». Тем более, что ассортимент контейнеров, их разнообразие по типу, размеру и весу, — огромное множество. Купить контейнеры для модульного строительство в Новосибирске очень легко с компанией ООО «СКМ».

Благодаря небольшому весу контейнеров, фундамент под одноэтажные модульные помещения не требуется. А для многоэтажного строительства можно использовать упрощенный фундамент. Не нужно замешивать раствор и использовать специальную строительную технику. Все соединения контейнеров осуществляются с помощью болтов и сварки.

Для усовершенствования же конструкции, можно применять штукатурку, деревянные панели, утеплители и прочие строительные материалы. Можно проводить электричество и устанавливать сантехнику.

Строительство из контейнеров ничем не уступает строительству из кирпичных блоков и панелей, особенно если речь идет о временном, передвижном или одноэтажном помещении.

ООО «СКМ» предлагает любые виды контейнеров для модульного строительства по самым низким ценам и в большом количестве. Все сделки проходят по документам. Не надо ждать и переплачивать!